Up next

Home Sweet Home (INVASION THRILLER in voller Länge, Home Invasion Filme Deutsch komplett)

1 Views· 16 May 2022
Netzkino
Netzkino
2 Subscribers
2

💙 Filme komplett auf Deutsch & in voller Länge - jetzt abonnieren: http://bit.ly/NetzkinoAbo
📺 Für ein junges Paar endet ein Tanzabend in blankem Horror! Als ein maskierter Psychopath sie in ihrem eigenen Haus terrorisiert... Home-Invasion-Thriller für Fans von "The Purge" & "Funny Games"

HOME SWEET HOME (2013)
Originaltitel: Home Sweet Home
Mit: Meghan Heffern, Adam MacDonald, Shaun Benson
Regie: David Morlet
FSK: Freigegeben ab 18 Jahren

INHALTSANGABE:
Sara und Frank sind ein junges und glücklich verheiratetes Paar. Als beide eines Abends von einer Tanzveranstaltung nach Hause kommen, ahnen sie noch nicht, dass das unvorstellbare Grauen auf sie lauert. Ein maskierter Fremder ist zuvor in das Haus eingedrungen und hat systematisch alle Fluchtwege versperrt. Sara und Frank sind in ihrem eigenen Haus gefangen. Beide sehen sich einem psychopathischen Killer gegenüber, der nicht vorhat, das Paar lebend entkommen zu lassen.
#Netzkino #ganzerFilm #InvasionThriller

COPYRIGHT:
Spotfilm Networx GmbH is a serious and legal video on demand company located in Berlin, Germany. We are holding a proper license for all of our published movies. For any questions contact copyright@spotfilm-networx.com

UNTERSTÜTZE NETZKINO
✘ Du willst uns unterstützen und ein cooles Badge in den Kommentaren? Dann hier entlang https://www.youtube.com/channe....l/UCGkHFrwE8KEuOHPVs
✘ Unterstütze uns mit einem kleinen monatlichen Beitrag für mehr Filme und andere tolle Vorteile. Jetzt Netzkino Mitglied werden! https://www.youtube.com/channe....l/UCGkHFrwE8KEuOHPVs

NETZKINO WEBSITE & TRAILER
✘ Viele weitere Filme zum Streamen, kostenlos & legal auf http://bit.ly/NetzkinoWebsite
✘ Abonniere unseren Trailerkanal für die neusten Kinotrailer: http://bit.ly/NetzkinoTrailer

UNSERE APPS
✘ Android - http://bit.ly/Netzkino_AndroidApp
✘ iOS - http://bit.ly/NetzkinoApple
✘ Windows Phone - http://bit.ly/NetzkinoWindowsPhone
✘ Amazon Kindle - http://bit.ly/NetzkinoAmazon

FOLGE UNS!
✘ TikTok - https://www.tiktok.com/@netzkino_official
✘ Instagram - https://www.instagram.com/netzkino/
✘ Facebook - https://www.facebook.com/netzkino


NOCH MEHR FILME?
► HD-Kino: http://bit.ly/NetzkinoHighDefinition
► Actionfilme: http://bit.ly/NetzkinoAction
► Komödien: http://bit.ly/NetzkinoKomoedie
► Thriller: http://bit.ly/NetzkinoThriller
► Alle Playlists: http://bit.ly/NetzkinoPlaylists

Show more

 0 Comments sort   Sort By


Up next